Cosy Studio Close To Mall Bucuresti

  • 42 m²

El Cosy Studio Close To Mall Bucuresti de 42 m² ofrece vistas al jardín y está conveniente ubicado a unos 25 minutos a pie del Parque Tineretului. Se encuentra a unos 6 km de la estación de tren del Norte y en los alrededores de la estación de autobuses Piscul Rachitei.

Este apartamento incluye un balcón y una cocina con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. También encontrarás secadores de pelo y toallas.

Para mayor comodidad, el Cosy Studio Close To Mall Bucuresti dispone de una cocina integrada con tetera, nevera y utensilios de cocina.

El apartamento está situado a unos 10 minutos en coche del Palacio del Parlamento y a unos 30 minutos a pie del Parque Alexandru Ioan Cuza. A 800 m de la estación de metro Mihai Bravu, el Cosy Studio Close To Mall Bucuresti está a pocos pasos de la Casa de los Experimentos.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Cosy Studio Close To Mall Bucuresti
Cosy Studio In Vitan
Precio sólo para móviles

Cosy Studio In Vitan

15 m de la propiedad
USD 62 USD 56
por noche
Bucharest & Mihai Bravu Apartment
Precio sólo para móviles

Bucharest & Mihai Bravu Apartment

374 m de la propiedad
USD 55 USD 50
por noche
#Bucharest & Mihai Bravu Apartments
Precio sólo para móviles

#Bucharest & Mihai Bravu Apartments

377 m de la propiedad
USD 101 USD 91
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad 24 horas

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Cosy Studio Close To Mall Bucuresti?
      Entre los lugares populares cerca del Cosy Studio Close To Mall Bucuresti están el Parque Alexandru Ioan Cuza, el Monasterio Radu Vodă, el Orășelul Copiilor, entre otros.
    • ¿El Cosy Studio Close To Mall Bucuresti dispone de un aparcamiento?
      El Cosy Studio Close To Mall Bucuresti cuenta con un aparcamiento para sus huéspedes.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del Cosy Studio Close To Mall Bucuresti?
      Entre los restaurantes cerca del Cosy Studio Close To Mall Bucuresti están los restaurantes Borgo Margherita y Trattoria Mellini, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Disfrutaremos de la vista desde nuestra habitación en el Cosy Studio Close To Mall Bucuresti?
      Sí, las habitaciones del Cosy Studio Close To Mall Bucuresti cuentan con vistas al jardín.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Cosy Studio Close To Mall Bucuresti

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar